ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ     Размер шрифта A     Контрастность A

Волонтёры Европейского лицея

09.01.2018
Волонтёры Европейского лицеяВолонтёры Европейского лицеяВолонтёры Европейского лицея

 В лицее проходила акция «Спешите сделать добро», в ходе которой учащиеся, учителя и родители собрали канцтовары, книги, игрушки, игры. Собранные принадлежности волонтёры отправили детям в онкодиспансер. Мы благодарим всех участников этой акции, которые стали волшебниками для детей  к Новогоднему празднику.

Волонтёры Европейского лицея продолжают начатую работу. Одно из правил волонтёров гласит: «Если ты волонтёр, забудь лень и равнодушие к проблемам окружающих». Под девизом «Спешите сделать добро» в лицее проходила акция, в ходе которой учащиеся, учителя и родители собрали канцтовары, книги, игрушки, игры. Собранные принадлежности 28 декабря волонтёры отправили детям в онкодиспансер. Мы благодарим всех участников этой акции, которые стали волшебниками для детей  к Новогоднему празднику. Сейчас волонтёры готовятся к драматизации музыкальной сказки «По следам Бременских музыкантов…». На общешкольной линейке администрация МБОУ «Европейский лицей» поздравила и поблагодарила волонтёров за активное участие в общественной работе и не оставила без новогодних подарков.

телефоны доверия

Экстренная психологическая помощь

76-26-86

участковый инспектор

Инспектор ОДН ОП №6 МУМВД России "Оренбургская" ул. Химическая 8, кабинет №9 тел. 56-36-87

Марина Николаевна Африна капитан полиции

Пункт полиции                     п. Пригородный

37-12-38

безопасный Интернет

Сегодня все больше и больше компьютеров подключаются к работе в сети Интернет. При этом Интернет становится доступен для детей. Как обеспечить безопасность наших детей в сети Интернет?  

Подробнее