ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ     Размер шрифта A     Контрастность A

РАСКРЫТЬ НОВОСТЬ

08.01.2023

В МБОУ "Европейский лицей" п. Пригородный состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров предметных Олимпиад и различных конкурсов муниципального и регионального уровней "Звездный Олимп" 2022-2023 уч. г. 


На церемонии награждения с приветственным словом выступил и вручил сладкие подарки глава Муниципального образования Пригородный сельсовет Шандалов Леонид Маркович. Учащихся поздравила директор МБОУ "Европейский лицей" Верещагина Наталия Геннадиевна, которая поблагодарила ребят за их стремление к цели, активную жизненную позицию, пожелала мира и добра, счастья и здоровья, удачи и успехов во всех начинаниях. Подняться на свою вершину, покорить свой Олимп, смогли ребята, которые принесли славу родному лицею, кто защищал его честь в олимпиадах и конкурсах, кто своим трудом делает лицей лучше и краше. Честь и гордость, "Золотой фонд" Европейского лицея: лауреаты стипендии Губернатора Оренбургской области, победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников Ким Дмитрий (10 А класс) и Литвинова Варвара (11 А класс); победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников Арефьев Арсений (10 А класс), Никонова Дарья (11 Б класс), Перевозникова Мария (7 А класс), Попова Софья (10 А класс), Пашов Илья (11 Б класс), Ерохина Мария (7 А класс), Лидер Алексей (8 В класс), Афанасьев Ярослав (10 Б класс); призер муниципального Турнира по устному счету Токарев Артем (4 Б класс); победитель муниципальной интеллектуальной игры по литературе "Умники и умницы" Арефьев Арсений (10А класс) и финалист муниципальной интеллектуальной игры по литературе "Умники и умницы" Галкина Анастасия (11 А класс); дипломант регионального этапа Всероссийского конкурса научно- исследовательских работ им. Д. И. Менделеева Толоконникова Мария (7 Б класс); победители IV конкурса "Лингвистическое ристалище" Григорьева Юлия, Романова Ариадна и Кудрявцев Константин (9 А класс); призеры муниципальной правовой квест-игры Алексина Валерия, Травкин Никита, Доска Вороника, Губин Максим, Емчинов Никита (8 класс); победители муниципального конкурса профессионального мастерства (WORLDSKILLS RUSSIA молодые имена) Мокшенинова Виктория, Косаева Линда, Рогова Анастасия (10 класс); победитель Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды "Открытия 2030" а рамках регионального этапа Всероссийского экологического фестиваля "Земле жить" Шипицин Артем-Жан (9В класс). Поздравляем учащихся лицея с заслуженной победой! Благодарим за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех! Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка! Выражаем огромную благодарность педагогам, подготовившим ребят к олимпиадам и конкурсам. Ваши знания, терпение, любовь к детям и к своему делу - основа успешности учашихся лицея!


телефоны доверия

Экстренная психологическая помощь

76-26-86

участковый инспектор

Инспектор ОДН ОП №6 МУМВД России "Оренбургская" ул. Химическая 8, кабинет №9 тел. 56-36-87

Марина Николаевна Африна капитан полиции

Пункт полиции                     п. Пригородный

37-12-38

безопасный Интернет

Сегодня все больше и больше компьютеров подключаются к работе в сети Интернет. При этом Интернет становится доступен для детей. Как обеспечить безопасность наших детей в сети Интернет?  

Подробнее