ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ     Размер шрифта A     Контрастность A

Результаты предметных олимпиад

25.12.2017

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Победители 2017-2018

Ф.И. учащегося

класс

предмет

учитель

1

Борисов Максим

Английский язык

Лобанкова С.Х.

2

Гремпель Валерий

11 с/э

Английский язык

Селезнева Л.А.

3

Борисов Максим

География

Кирьякова Е.А.

4

Тишина Екатерина

География

Кирьякова Е.А.

5

Долгополова Полина

11 с/э

Русский язык

Федорова С.В.

6

Серов Максим

Физическая культура

Горина С.А.

7

Копылова Валерия

Физическая культура

Горина С.А.

8

Терехина Эвилина

10 с/э

Физическая культура

Копылова Т.В.

9

Сидорова Александра

10У

Биология

Сахонова М.Н.

10

Долгополова Полина

11с/э

Химия

Сахонова М.Н.

11

Тишина Екатерина

Литература

Торгачева Т.Ж.

12

Хотенова Дарья

Литература

Федорова С.В.

13

Телегина Ксения

10У

Литература

Торгачева Т.Ж.

14

Ушакова Юля

Французский язык

Мухамедьярова И.Х.

15

Ирхина Марина

11 с/э

Французский язык

Мухамедьярова И.Х.

16

Мисетова Александра

Обществознание

Заика С.С.

17

Тишина Екатерина

Обществознание

Заика С.С.

18

Осиян Дарья

10У

Обществознание

Заика С.С.

19

Гремпель Валера

11 с/э

Обществознание

Ерасова Н.В.

20

Марков Глеб

11 с/э

Обществознание

Ерасова Н.В.

21

Бойкова Александра

11 с/э

Обществознание

Ерасова Н.В.

22

Клюев Никита

История

Заика С.С.

23

Борисов Максим

История

Ерасова Н.В.

24

Гайнуллина Александра

10 с/э

История

Заика С.С.

25

Палкин Никита

История

Ерасова Н.В.

26

Невдахо Алена

10 с/э

История

Заика С.С.

27

Хотенова Дарья

История

Заика С.С.

28

Шохов Вячеслав

Физика

Мараховский С.А.

29

Пашов Даниил

11 с/э

Информатика

Пашова И.Ю.

Призеры 2017-2018

Ф.И. учащегося

класс

предмет

учитель

1

Алешина Анжела

10У

География

Кирьякова Е.А.

2

Серов Максим

География

Кирьякова Е.А.

3

Осиян Дарья

10 у

Английский язык

Лобанкова С.Х.

4

Кулешова Яна

10У

Английский язык

Лобанкова С.Х.

5

Мещерякова Дарья

10У

Биология

Сахонова М.Н.

6

Пашов Даниил

11 с/э

Математика

Новикова С.Н.

7

Мухортова Алина

Математика

Новикова С.Н.

8

Серебрякова Полина

11 с/э

Литература

Федорова С.В.

9

Забирова Сабина

Обществознание

Заика С.С.

10

Телегина Ксения

10У

Обществознание

Заика С.С.

11

Серов Максим

История

Заика С.С.

12

Бойкова Анастасия

11 с/э

История

Ерасова Н.В.

13

Коцарев Никита

ОБЖ

Шмелев С.И.

14

Долгополова Полина

11 с/э

Астрономия

Мараховский С.А

15

Дремов Иван

Астрономия

Мараховский С.А

16

Евсиков Валерий

Физика

Мараховский С.А

17

Павлов Денис

Физика

Мараховский С.А

18

Колодин Евгений

10У

Физика

Мараховский С.А

19

Коловертнова Елизавета

11с/э

Физика

Мараховский С.А

телефоны доверия

Экстренная психологическая помощь

76-26-86

участковый инспектор

Инспектор ОДН ОП №6 МУМВД России "Оренбургская" ул. Химическая 8, кабинет №9 тел. 59-36-87

Марина Николаевна Африна капитан полиции

Пункт полиции                     п. Пригородный

37-12-38

безопасный Интернет

Сегодня все больше и больше компьютеров подключаются к работе в сети Интернет. При этом Интернет становится доступен для детей. Как обеспечить безопасность наших детей в сети Интернет?  

Подробнее