ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ     Размер шрифта A     Контрастность A

Минута молчания

03.02.2018

2 февраля 2018 г. по всей стране проходили мероприятия, посвященные 75 - летию Сталинградской битвы. Все учащиеся и учителя лицея зажгли свою свечу памяти, скорби и благодарности в своем сердце солдатам, отдавшим свои жизни ради нас с вами.

2 февраля 2018 г. по всей стране проходили мероприятия, посвященные 75 - летию Сталинградской битвы. Славой овеяно имя города-героя Сталинграда. Местом самых ожесточённых боёв в Сталинграде стал Мамаев курган.  Именно здесь, в районе Мамаева кургана, 2 февраля 1943 года закончилась Сталинградская битва. Сколько крови пролито на полях сражений, сколько солдат  мы потеряли. Не сгладит время горе в наших сердцах. Для нас все погибшие останутся навсегда юными, молодыми, сильными. В память о тысячах героических защитниках Сталинградской земли, не пощадивших себя в смертельной схватке с врагом, в Европейском лицее прошли Уроки Мужества и была объявлена минута молчания. Наша акция была названа «Зажги свечу памяти». Все учащиеся и учителя лицея зажгли свою свечу памяти, скорби и благодарности в своем сердце солдатам, отдавшим свои жизни ради нас с вами.

телефоны доверия

Экстренная психологическая помощь

76-26-86

участковый инспектор

Инспектор ОДН ОП №6 МУМВД России "Оренбургская" ул. Химическая 8, кабинет №9 тел. 56-36-87

Марина Николаевна Африна капитан полиции

Пункт полиции                     п. Пригородный

37-12-38

безопасный Интернет

Сегодня все больше и больше компьютеров подключаются к работе в сети Интернет. При этом Интернет становится доступен для детей. Как обеспечить безопасность наших детей в сети Интернет?  

Подробнее