ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ     Размер шрифта A     Контрастность A

Благотворительная акция

11.12.2019

Просим Вас откликнуться на просьбу родителей онкобольных детей и медперсонала детского отделения Оренбургского областного онкологического диспансера и принять участие в благотворительной акции «Сундучок храбрости»

Благотворительная акция «Сундучок храбрости»

Просим Вас откликнуться на просьбу родителей онкобольных детей и медперсонала детского отделения Оренбургского областного онкологического диспансера и принять участие в благотворительной акции.

В каждом детском процедурном кабинете онкологического центра стоит «Сундучок храбрости». Там хранятся игрушки, которые выдают детям за храбрость. Каждый день в процедурном кабинете бывает около 20 маленьких пациентов от двух лет и старше. В «Сундучок храбрости» входят приятные мелочи, которые онкобольные детки получают в подарок за мужество, проявленное в боях за здоровье. Во время лечения детям приходится терпеть массу очень неприятных и болезненных процедур.

Приятным сувениром для ребёнка могут стать разные наклейки, брелки, маленькие пазлы, магнитики, маски, машинки, мыльные пузыри, воздушные шарики, браслетики и кулоны, фломастеры-печатки, разноцветные гелиевые ручки, маленькие наборы детской косметики для девочек, кубики, раскраски, небольшие книжки, альбомы, журналы, маленькие наборы для творчества, шаблоны для росписи витражными красками и другие интересные мелочи.

Уважаемые родители, предлагаем Всем вместе наполнить СУНДУЧОК ХРАБРОСТИ, не остаться равнодушными и подарить  радость тяжело больным детям.

Коробка для подарков будет стоять в холле первого этажа.

По всем вопросам обращаться :

89619208295 Мария Сергеевна

89228840607 зам.директора Наталья Владимировна

телефоны доверия

Экстренная психологическая помощь

76-26-86

участковый инспектор

Инспектор ОДН ОП №6 МУМВД России "Оренбургская" ул. Химическая 8, кабинет №9 тел. 56-36-87

Марина Николаевна Африна капитан полиции

Пункт полиции                     п. Пригородный

37-12-38

безопасный Интернет

Сегодня все больше и больше компьютеров подключаются к работе в сети Интернет. При этом Интернет становится доступен для детей. Как обеспечить безопасность наших детей в сети Интернет?  

Подробнее