ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ     Размер шрифта A     Контрастность A

Я – исследователь

22.04.2018
Я – исследовательЯ – исследовательЯ – исследовательЯ – исследовательЯ – исследователь

21 апреля 2018 года в городе Орске прошел  X Региональный Конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

        X РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ И ТВОРЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ ДОШКОЛЬНИКОВ И МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ

 «Я-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»

(г. ОРСК)

    21 апреля 2018 года в городе Орске прошел  X Региональный Конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». 7 обучающихся МБОУ «Европейский лицей» представили результаты своих исследований в виде стендовой защиты по трем направлениям: «Естественнонаучная неживая природа», «Естественнонаучная живая природа», «Гуманитарная». По итогам конкурса обучающаяся 2 класса «Б» Перевозникова Мария (учитель Гринцова И.В.) стала победителем регионального этапа конкурса и будет представлять Оренбургский район в финальном туре 29-31 мая в г.Сочи.             Обучающиеся 3 класса Головченко Екатерина (учитель Замалутдинова Р.М.)  и Киктев Павел (учитель Авилкина И.В.) заняли 2 место. Обучающиеся 2 класса Вещиков Дмитрий (учитель Лушникова О.А.) и Муругов Даниил (учитель Ходос О.К.) заняли 3 место. 

            Поздравляем всех участников конкурса, их учителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

телефоны доверия

Экстренная психологическая помощь

76-26-86

участковый инспектор

Инспектор ОДН ОП №6 МУМВД России "Оренбургская" ул. Химическая 8, кабинет №9 тел. 56-36-87

Марина Николаевна Африна капитан полиции

Пункт полиции                     п. Пригородный

37-12-38

безопасный Интернет

Сегодня все больше и больше компьютеров подключаются к работе в сети Интернет. При этом Интернет становится доступен для детей. Как обеспечить безопасность наших детей в сети Интернет?  

Подробнее