ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ     Размер шрифта A     Контрастность A

Выпускные в 4 классах

29.05.2017

В Европейском лицее состоялись выпускные  для учащихся  4-х классов. Выпускники-четвероклассники в торжественной обстановке в присутствии родителей, бабушек, дедушек, братишек и сестрёнок прощались с начальной школой

   25 мая 2017 года в Европейском лицее состоялся выпускной для учащихся 4 А класса. Выпускной вечер – это атмосфера волнующего события. Всех присутствующих в зале переполняли  эти эмоции. Ведь, выпускной вечер – это, как «порог», который надо переступить из начальной школы во взрослую школьную жизнь. Выпускники-четвероклассники в торжественной обстановке в присутствии родителей, бабушек, дедушек, братишек и сестрёнок прощались с начальной школой, своим первым учителем – Мараховской Татьяной Николаевной. Татьяна Николаена сказала большое спасибо родителям за поддержку и помощь. Со словами поздравления и напутствия к выпускникам обратилась директор лицея Верещагина Наталия Геннадиевна, пожелала ребятам оставаться такими же дружными и творческими на протяжении всей школьной жизни,  поблагодарила родителей за участие в делах школы, за помощь, оказываемую ими в развитии школы, педагогов за воспитание и обучение детей. Родители выпускников поздравили всех присутствующих с праздником и дали напутствие своим детям. За успехи в учёбе, активное участие в жизни класса и лицея ребята награждались «Похвальными листами», грамотами, дипломами. Подарком для всех гостей стали яркие, интересные выступления, подготовленные ребятами вместе со своим классным руководителем, а также учителем музыки Войцеховской Светланой Рахматулаевной.  Мы гордимся своими выпускниками и желаем им дальнейших успехов во всем! В добрый путь выпускники начальной школы!

24 мая 2017 года в Европейском лицее состоялся выпускной праздник для учащихся  4-Б класса. Выпускники-четвероклассники в торжественной обстановке в присутствии родителей, бабушек, дедушек, братишек и сестрёнок прощались с начальной школой, своим первым учителем - Легейдиной Ириной Анатольевной. Со словами поздравления и напутствия к выпускникам обратилась директор лицея Верещагина Наталия Геннадиевна, пожелала ребятам оставаться такими же дружными и творческими на протяжении всей школьной жизни. За успехи в учёбе, активное участие в жизни класса и лицея ребята награждались «Похвальными листами», грамотами, дипломами. Подарком для всех гостей стали яркие, интересные выступления, подготовленные ребятами вместе со своим классным руководителем, а также учителем музыки Войцеховской Светланой Рахматулаевной. Несмотря на нотки грусти, навеянные расставанием с привычным и родным миром начальной школы, этот день для всех стал праздником, ведь он знаменует начало нового этапа в жизни школьников, переход на новую ступень и долгую, интересную, захватывающую дорогу, продолжение путешествия в страну знаний. Успехов вам в дальнейшей школьной жизни, дорогие выпускники!

телефоны доверия

Экстренная психологическая помощь

76-26-86

участковый инспектор

Инспектор ОДН ОП №6 МУМВД России "Оренбургская" ул. Химическая 8, кабинет №9 тел. 56-36-87

Марина Николаевна Африна капитан полиции

Пункт полиции                     п. Пригородный

37-12-38

безопасный Интернет

Сегодня все больше и больше компьютеров подключаются к работе в сети Интернет. При этом Интернет становится доступен для детей. Как обеспечить безопасность наших детей в сети Интернет?  

Подробнее