ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ     Размер шрифта A     Контрастность A

Вальс Победы

08.05.2018
Вальс ПобедыВальс ПобедыВальс ПобедыВальс Победы

Акция «Вальс Победы», посвященная 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проводилась в Европейском лицее 7 мая 2018 года в 12 часов!

7 мая во всех уголках нашей огромной страны и других  стран стартовала международная акция «Вальс Победы», посвященная 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Это знаковый проект, поистине уникальный, одухотворенный патриотизмом, стремлением сохранить и приумножить историческое наследие своей Родины, символ духовного единения.  Акция «Вальс Победы», посвященная 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проводилась в Европейском лицее 7 мая 2018 года в 12 часов!  Память павших в Великой Отечественной войне почтили минутой молчания. «Майский вальс» закружил учащихся всей школы. В бездонное небо отпустили воздушные шары как символ мира и добра! Все учащиеся и учителя пели  «День Победы»!!!

телефоны доверия

Экстренная психологическая помощь

76-26-86

участковый инспектор

Инспектор ОДН ОП №6 МУМВД России "Оренбургская" ул. Химическая 8, кабинет №9 тел. 56-36-87

Марина Николаевна Африна капитан полиции

Пункт полиции                     п. Пригородный

37-12-38

безопасный Интернет

Сегодня все больше и больше компьютеров подключаются к работе в сети Интернет. При этом Интернет становится доступен для детей. Как обеспечить безопасность наших детей в сети Интернет?  

Подробнее