ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ     Размер шрифта A     Контрастность A

Спорт – альтернатива пагубным привычкам

25.12.2018
Спорт – альтернатива пагубным привычкамСпорт – альтернатива пагубным привычкамСпорт – альтернатива пагубным привычкам

24 декабря в лицее состоялся баскетбольный турнир среди учащихся 8-х и 10-х классов в поддержку Акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам

Учащиеся  и учителя МБОУ «Европейский лицей» поддерживают Всероссийскую акцию «Спорт – альтернатива пагубным привычкам». Акция проводится с целью приобщения детей, подростков и молодёжи к здоровому образу жизни и регулярным занятиям физической культурой и  спортом. Здоровье – это одна из важнейших ценностей человека, залог его благополучия и долголетия, ведь от здоровья человека зависит его жизнь. Волонтеры Европейского лицея подготовили стенд о спортивных достижениях учащихся, выступили с флешмобом «Кто, если не мы», в котором  участвовали дети 4-х, 5-х, 6-х, 7-х, 8-х и 10-х классов. Зажигательными песнями  проведение баскетбольного турнира  поддержали ученики 3 «В» класса. Баскетбольный турнир состоялся среди мальчиков 8-х и 10-х классов, под руководством учителя физической культуры Гориной  Светланы Алексеевны.

телефоны доверия

Экстренная психологическая помощь

76-26-86

участковый инспектор

Инспектор ОДН ОП №6 МУМВД России "Оренбургская" ул. Химическая 8, кабинет №9 тел. 56-36-87

Марина Николаевна Африна капитан полиции

Пункт полиции                     п. Пригородный

37-12-38

безопасный Интернет

Сегодня все больше и больше компьютеров подключаются к работе в сети Интернет. При этом Интернет становится доступен для детей. Как обеспечить безопасность наших детей в сети Интернет?  

Подробнее