ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ     Размер шрифта A     Контрастность A

Социальное проектирование

12.10.2018
Социальное проектирование

29 августа 2018 года  в г.Оренбурге, в ГБУК «Областной универсальной научной библиотеке им. Н.К. Крупской» проходил семинар по социальному проектированию в рамках проекта «Региональный центр социального продюсирования социально ориентированных детских общественных организаций»

29 августа 2018 года  в г.Оренбурге, в ГБУК «Областной универсальной научной библиотеке им. Н.К. Крупской» проходил семинар по социальному проектированию в рамках проекта «Региональный центр социального продюсирования социально ориентированных детских общественных организаций». От волонтеров Европейского лицея приняли участие Верещагина Л.А. – куратор волонтёрского движения, Музычук П. и Кирьякова Н.

Участники семинара прошли тренинг – курс «Социальное проектирование», разработали и защитили свой проект.

Участники предложили проект «Остров сокровищ» о создании комнаты отдыха в лицее, которой смогут пользоваться учащиеся на переменах, чтобы отвлечься от своих игр в телефоне и  пообщаться со сверстниками, поиграть в развивающие настольные игры,  порисовать. В семинаре участвовали детские общественные организации г.Оренбурга, Оренбургского района и Оренбургской области. Учащиеся МБОУ «Европейский лицей» представляли ДОО «Волонтёры Европейского лицея». Участникам  семинара  вручили сертификаты.

телефоны доверия

Экстренная психологическая помощь

76-26-86

участковый инспектор

Инспектор ОДН ОП №6 МУМВД России "Оренбургская" ул. Химическая 8, кабинет №9 тел. 56-36-87

Марина Николаевна Африна капитан полиции

Пункт полиции                     п. Пригородный

37-12-38

безопасный Интернет

Сегодня все больше и больше компьютеров подключаются к работе в сети Интернет. При этом Интернет становится доступен для детей. Как обеспечить безопасность наших детей в сети Интернет?  

Подробнее