ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ     Размер шрифта A     Контрастность A

РАСКРЫТЬ НОВОСТЬ

22.06.2022

В конце сентября лучшие педагоги всех регионов России соберутся в Тюмени и Москве на финальные этапы конкурса "Учитель года". Оренбургскую область представит учитель музыки Европейского лицея п. Пригородный Оренбургского района Юлия Кучанская.
Педагогическое кредо, с которым она вышла на конкурс - «Прекрасный мир музыки я детям открою весело! Самая лучшая в мире – это моя профессия!».
- Во время регионального этапа конкурса мы, его участники, профессионально выросли, напитались идеями, нашли единомышленников, приобщились к стратегическим документам Российского образования, – говорит Юлия Кучанская. – Стремительное профессиональное развитие еще долго не даст нам покоя и позволит оттачивать свое профессиональное мастерство. Очень волнительно и ответственно представлять педагогическое сообщество Оренбуржья на Всероссийском уровне.

телефоны доверия

Экстренная психологическая помощь

76-26-86

участковый инспектор

Инспектор ОДН ОП №6 МУМВД России "Оренбургская" ул. Химическая 8, кабинет №9 тел. 56-36-87

Марина Николаевна Африна капитан полиции

Пункт полиции                     п. Пригородный

37-12-38

безопасный Интернет

Сегодня все больше и больше компьютеров подключаются к работе в сети Интернет. При этом Интернет становится доступен для детей. Как обеспечить безопасность наших детей в сети Интернет?  

Подробнее