ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ     Размер шрифта A     Контрастность A

Родительский всеобуч

25.01.2019
Родительский всеобучРодительский всеобучРодительский всеобуч

24 февраля 2019 года в Европейском лицее прошел родительский всеобуч по теме «Правовые аспекты, связанные с ответственностью родителей за воспитание детей».

В рамках «Месячника оборонно-массовой, военно-спортивной и патриотической работы» и проведения Межведомственной профилактической акции «Помоги ребенку». На собрании перед родителями выступил инспектор пожарной охраны по вопросу пожарной безопасности, выступила врач психиатр-нарколог областного клинического наркологического диспансера Хотенова Н.В. по вопросу профилактики наркозависимости у подростков. По вопросу «Ответственность родителей за ненадлежащее исполнение своих обязанностей по воспитанию детей» выступила социальный педагог лицея Найко Т. Н. Заместитель директора по воспитательной работе Ерасова Н. В. выступила с вопросом «Взаимодействие семьи и школы по вопросам профилактики правонарушений и безнадзорности»

телефоны доверия

Экстренная психологическая помощь

76-26-86

участковый инспектор

Инспектор ОДН ОП №6 МУМВД России "Оренбургская" ул. Химическая 8, кабинет №9 тел. 56-36-87

Марина Николаевна Африна капитан полиции

Пункт полиции                     п. Пригородный

37-12-38

безопасный Интернет

Сегодня все больше и больше компьютеров подключаются к работе в сети Интернет. При этом Интернет становится доступен для детей. Как обеспечить безопасность наших детей в сети Интернет?  

Подробнее