ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ     Размер шрифта A     Контрастность A

Праздничные мероприятия ко дню 8 марта в начальных классах

16.03.2017
Праздничные мероприятия ко дню 8 марта в начальных классах Праздничные мероприятия ко дню 8 марта в начальных классах Праздничные мероприятия ко дню 8 марта в начальных классах Праздничные мероприятия ко дню 8 марта в начальных классах Праздничные мероприятия ко дню 8 марта в начальных классах Праздничные мероприятия ко дню 8 марта в начальных классах Праздничные мероприятия ко дню 8 марта в начальных классах Праздничные мероприятия ко дню 8 марта в начальных классах Праздничные мероприятия ко дню 8 марта в начальных классах Праздничные мероприятия ко дню 8 марта в начальных классах Праздничные мероприятия ко дню 8 марта в начальных классах Праздничные мероприятия ко дню 8 марта в начальных классах

В МБОУ «Европейский лицей» в начальных классах состоялись праздничные мероприятия, посвященный празднованию Международного женского Дня 8 Марта.

На мероприятиях проводились интересные, веселые конкурсы, пели песни, читали стихи,  выступали творческие и талантливые учащиеся лицея. Мальчики поздравляли девочек, все ребята поздравили своих любимых учителей, мам и бабушек с женским праздником 8 марта, подарили им подарки.

телефоны доверия

Экстренная психологическая помощь

76-26-86

участковый инспектор

Инспектор ОДН ОП №6 МУМВД России "Оренбургская" ул. Химическая 8, кабинет №9 тел. 56-36-87

Марина Николаевна Африна капитан полиции

Пункт полиции                     п. Пригородный

37-12-38

безопасный Интернет

Сегодня все больше и больше компьютеров подключаются к работе в сети Интернет. При этом Интернет становится доступен для детей. Как обеспечить безопасность наших детей в сети Интернет?  

Подробнее