ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ     Размер шрифта A     Контрастность A

Последний звонок

24.05.2017
Последний звонокПоследний звонокПоследний звонокПоследний звонокПоследний звонокПоследний звонокПоследний звонокПоследний звонокПоследний звонокПоследний звонокПоследний звонокПоследний звонокПоследний звонокПоследний звонокПоследний звонок

24 и 25 мая 2017 года в МБОУ «Европейский лицей» прошли торжественные линейки, посвященные  празднику  «Последнего звонка».

Торжественное поздравление директора лицея Верещагиной Наталии Геннадиевны, напутствия классных руководителей Сахоновой Марины Николаевны и Кирьяковой Елены Александровны, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, напутствие первоклассников, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными. И вот кульминационный момент: выпускник 11 класса с трогательной первоклассницей на плечах подают последний звонок, который открывает дверь не только в школу, украшенную в честь праздника, но и во взрослую жизнь. Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо. Последний звонок - это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

25 мая 2017 года в Европейском лицее состоялась торжественная линейка, посвященная празднику «Последнего звонка» для учащихся начальных классов. Отличникам и одаренным детям вручили за успехи в учебе и активную жизненную позицию Грамоты и Дипломы. Выпускники-четвероклассники благодарили родителей и учителей, читали стихи и пели о «втором доме», своих друзьях, произносили слова напутствия первоклассникам. На линейке  выступили с танцевальным номером «Круче всех» учащиеся 3 В класса, прозвучала песня «Россия – мы дети твои».

телефоны доверия

Экстренная психологическая помощь

76-26-86

участковый инспектор

Инспектор ОДН ОП №6 МУМВД России "Оренбургская" ул. Химическая 8, кабинет №9 тел. 56-36-87

Марина Николаевна Африна капитан полиции

Пункт полиции                     п. Пригородный

37-12-38

безопасный Интернет

Сегодня все больше и больше компьютеров подключаются к работе в сети Интернет. При этом Интернет становится доступен для детей. Как обеспечить безопасность наших детей в сети Интернет?  

Подробнее