ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ     Размер шрифта A     Контрастность A

Недели безопасности

27.09.2019
Недели безопасностиНедели безопасностиНедели безопасностиНедели безопасности

Cотрудники отделения пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» организовали проведение уроков дорожной безопасности с учащимися 1-х классов МБОУ «Европейский лицей»

С 23 сентября 2019 года во всех городах России стартовала «Неделя безопасности», посвященная сохранению жизни и здоровья детей на дорогах.
В рамках широкомасштабного мероприятия 24 сентября 2019 года сотрудники отделения пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» организовали проведение уроков дорожной безопасности с учащимися 1-х классов МБОУ «Европейский лицей» поселка Пригородный Оренбургского района.
Инспекторы уделили особое внимание именно первоклассникам образовательного учреждения, так как ребята еще мало адаптированы к новому месту учебы, могут допустить ошибки при переходе проезжей части, а также являются наиболее уязвимой категорией участников дорожного движения. Ведь путь в школу юного пешехода должен быть безопасным!
Сотрудники напомнили мальчикам и девочкам, что необходимо не только знать, но и соблюдать ПДД. После беседы первоклассники закрепили полученные знания, участвуя в познавательной игре

телефоны доверия

Экстренная психологическая помощь

76-26-86

участковый инспектор

Инспектор ОДН ОП №6 МУМВД России "Оренбургская" ул. Химическая 8, кабинет №9 тел. 56-36-87

Марина Николаевна Африна капитан полиции

Пункт полиции                     п. Пригородный

37-12-38

безопасный Интернет

Сегодня все больше и больше компьютеров подключаются к работе в сети Интернет. При этом Интернет становится доступен для детей. Как обеспечить безопасность наших детей в сети Интернет?  

Подробнее