ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ     Размер шрифта A     Контрастность A

Наши волонтеры

06.02.2018
Наши волонтерыНаши волонтеры

Волонтеры провели "Час общения" для первоклассников и помогали при проведении Дня родной школы

Волонтёры и библиотека

1 и 2 февраля волонтёры Европейского лицея  вместе с библиотекарем   и  учителями  1 А и 1 Б классов провели  мероприятие «Час общения». Первоклассники уже  отлично выучили все буквы «Азбуки» и хорошо умеют читать,  поэтому  волонтёры подготовили  для детей викторину по сказкам, рассказали детям, что такое библиотека, правила пользования книгой и самым интересным завершением  этого мероприятия стала экскурсия в  библиотеку. Первоклашки  теперь с удовольствием будут посещать школьную библиотеку.

3 февраля 2018 г. в 15.00 ч. в лицее состоялся День родной школы. Традиция встречи со своими бывшими одноклассниками, товарищами и учителями в первую субботу февраля из года в год не теряет своей популярности.  Особую роль в подготовке и проведении Дня родной школы сыграли волонтеры Европейского лицея. Волонтеры принимали участие в украшении лицея, с большим удовольствием встречали выпускников, провожали в актовый зал на концерт, разводили по кабинетам, рассказывали про лицей выпускникам, принимали активное участие в концертной программе.

телефоны доверия

Экстренная психологическая помощь

76-26-86

участковый инспектор

Инспектор ОДН ОП №6 МУМВД России "Оренбургская" ул. Химическая 8, кабинет №9 тел. 56-36-87

Марина Николаевна Африна капитан полиции

Пункт полиции                     п. Пригородный

37-12-38

безопасный Интернет

Сегодня все больше и больше компьютеров подключаются к работе в сети Интернет. При этом Интернет становится доступен для детей. Как обеспечить безопасность наших детей в сети Интернет?  

Подробнее