ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ     Размер шрифта A     Контрастность A

Международный день мира

25.09.2017

 

21 сентября  по всей стране отмечается Международный день мира.

        21 сентября  по всей стране отмечается Международный день мира.   В этот день организаторы Акции  Лариса Тропкина и Волгоградские школьники предлагают в  12.00,  в полдень, в  Международный день мира  во всех школах звонить в колокольчики.  Перезвон колокольчиков сможет стать голосом «Памяти, мира и радости».

  Волонтёры Европейского лицея, учащиеся 8Б класса,  призывают  поддержать  и  принять участие в этой акции. Дети с 4 по 8 классы приняли активное участие  -  подготовили стенд «День мира», прочитали стихи о мире. В 12.00  дети звонили в колокольчики -  звон колокольчика возвестил о том, что всем людям нужен мир, что мы не хотим войны, и мы желаем всем людям счастья. В завершении Акции в небо были выпущены шары голубого и белого цветов, как символ мира. Мы  голосуем за «Мир во всем мире», «Всем людям на планете нужен мир!»

телефоны доверия

Экстренная психологическая помощь

76-26-86

участковый инспектор

Инспектор ОДН ОП №6 МУМВД России "Оренбургская" ул. Химическая 8, кабинет №9 тел. 56-36-87

Марина Николаевна Африна капитан полиции

Пункт полиции                     п. Пригородный

37-12-38

безопасный Интернет

Сегодня все больше и больше компьютеров подключаются к работе в сети Интернет. При этом Интернет становится доступен для детей. Как обеспечить безопасность наших детей в сети Интернет?  

Подробнее