ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ     Размер шрифта A     Контрастность A

Мама, папа, я – спортивная семья

10.03.2018
Мама, папа, я – спортивная семьяМама, папа, я – спортивная семьяМама, папа, я – спортивная семьяМама, папа, я – спортивная семьяМама, папа, я – спортивная семья

В начальных классах состоялся традиционный спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья»

3 марта 2018 года  в МБОУ «Европейский лицей» в начальных классах состоялся традиционный спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья». Пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья детей и их родителей, популяризация физической культуры и спорта, укрепление семейных ценностей и традиций - вот главные цели и задачи мероприятия. Приучать каждого ребенка  к здоровому образу жизни должны с раннего детства их родители. А затем уже –школа. И данное мероприятие является ярким подтверждением этому. Целью данного мероприятия было формирование здорового образа жизни, вовлечение родителей в жизнь детей, укрепление отношений между родителями и лицеем, создание атмосферы радости, воспитание чувства коллективизма, доброжелательности. В этом году на праздник пришло 18 участников – семей. Это  гораздо больше, чем в прошлом, что не может не радовать. Значит, количество спортивно-активных семей в нашем лицее  растет. Перед началом соревнований было ясно, что всё пройдёт замечательно. Об этом говорили: красиво украшенный зал, торжественная музыка, серьёзно подготовленный настрой родителей и детей, который выражался в их заранее подготовленной форме, эмблемах, названиях и девизах.

телефоны доверия

Экстренная психологическая помощь

76-26-86

участковый инспектор

Инспектор ОДН ОП №6 МУМВД России "Оренбургская" ул. Химическая 8, кабинет №9 тел. 56-36-87

Марина Николаевна Африна капитан полиции

Пункт полиции                     п. Пригородный

37-12-38

безопасный Интернет

Сегодня все больше и больше компьютеров подключаются к работе в сети Интернет. При этом Интернет становится доступен для детей. Как обеспечить безопасность наших детей в сети Интернет?  

Подробнее