ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ     Размер шрифта A     Контрастность A

День матери

02.12.2017
День материДень материДень материДень материДень материДень материДень материДень материДень материДень материДень материДень материДень матери

Особо красиво и незабываемо прошли мероприятия, посвященное Дню матери, в нашем лицее 24 ноября

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Особо красиво и незабываемо прошли мероприятия, посвященное этому Дню, в нашем лицее 24 ноября. Ученики начальных классов дарили своим мамам и бабушкам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера. Ребята рассказывали стихотворения, пели песни, танцевали, исполняли шуточные сценки, мамы поучаствовали в различных конкурсах совместно со своими детьми, дети вручили всем мама поздравительные открытки и подделки.

телефоны доверия

Экстренная психологическая помощь

76-26-86

участковый инспектор

Инспектор ОДН ОП №6 МУМВД России "Оренбургская" ул. Химическая 8, кабинет №9 тел. 56-36-87

Марина Николаевна Африна капитан полиции

Пункт полиции                     п. Пригородный

37-12-38

безопасный Интернет

Сегодня все больше и больше компьютеров подключаются к работе в сети Интернет. При этом Интернет становится доступен для детей. Как обеспечить безопасность наших детей в сети Интернет?  

Подробнее