ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ     Размер шрифта A     Контрастность A

Бизнес-юниор

14.12.2019
Бизнес-юниор

12 ноября 2019 года прошла защита и презентация бизнес-проектов. Кажаев Кирилл и Хамидуллина Алина были награждены дипломом за лучший бизнес-проект в сфере использования передовых производственных технологий в бизнесе «Студия 3D-печати». Поздравляем победителей!

В  октябре, ноябре 2019 года учащиеся 10 класса Кажаев Кирилл и Хамидуллина Алина проходили обучающий курс по основам предпринимательской деятельности  «Бизнес-юниор» на площадке  «Оренбургской  бизнес-школы». Занятия вели  профессиональные бизнес-тренеры, опытные наставники и  успешные предприниматели Оренбургской области. Программа «Бизнес-юниор» способствовала развитию  лидерских качеств  участников, навыков генерирования идей и умений работать в команде,  освоению  учащимися технологии работы над бизнес-проектами. 12 ноября 2019 года прошла защита и презентация бизнес-проектов. Кирилл и Алина были награждены дипломом за лучший бизнес-проект в сфере использования передовых производственных технологий в бизнесе «Студия 3D-печати». Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов в овладении основами предпринимательской деятельности!

телефоны доверия

Экстренная психологическая помощь

76-26-86

участковый инспектор

Инспектор ОДН ОП №6 МУМВД России "Оренбургская" ул. Химическая 8, кабинет №9 тел. 56-36-87

Марина Николаевна Африна капитан полиции

Пункт полиции                     п. Пригородный

37-12-38

безопасный Интернет

Сегодня все больше и больше компьютеров подключаются к работе в сети Интернет. При этом Интернет становится доступен для детей. Как обеспечить безопасность наших детей в сети Интернет?  

Подробнее